Великолепная тяга, разгон для комфортной езды с любым грузом, а в нутрии солидный и комфортный салон. Комплектуются автомобили дизельным двигателем объемом 2,5 литра и 6-ти ступенчатой Механикой или 5-ти ступенчатым Автоматом с функцией ручного переключения. Продажа Nissan Navara в Украине производятся с 2010 года.
Купить авто Ниссан в Украине можно в салонах или в центрах официальных дилеров Nissan. Цены умеренные, к тому же постоянные скидки.
Практически в каждом крупном городе Украины находятся салон, который является официальным представителем концерна Nissan. В таком центре можно протестировать и купить Nissan Navara не только за наличные деньги, но и в кредит, в лизинг, и по программе Trade-in. Благодаря таким условиям купить автомобиль Ниссан в Украине становится удобно и легко.
Оформление в таких салонах автомобиля Nissan по кредитной программе или по специальным сезонным акциям проводится весьма оперативно. Также в салонах официальных дилеров Nissan. Вы можете заказать техническое обслуживание автомобиля любой модели и комплектации Nissan.
Вам быстро и качественно окажут услуги по гарантийному ремонту Вашей техники. Большой склад запасных запчастей к любым модификациям авто - позволят специалистам быстро заменить и выполнить ремонтные работы в самые кротчайшие сроки.
Концерн «Nissan» на протяжении уже почти столетнего периода – выпускает безупречные, безопасные и стильные автомобили, которые покорили мир своей надежностью и элегантностью.
Автомобиль Nissan Navara, станет Вам незаменимым помощником на работе и на отдыхе с семьей, а система активной и пассивной безопасности автомобиля поможет справиться Вам с любой неприятностью на дороге.