Каждой хозяйке на кухне приходится время от времени иметь дело с фаршем. Конечно, его можно купить в магазине в готовом виде, но изделия из фарша собственного приготовления получаются намного вкуснее. Чтобы сэкономить время на этот трудоемкий процесс, фарш можно перемолоть при помощи электрической мясорубки Kenwood.

Именно мясорубки данного производителя пользуются самым высоким спросом в нашей стране, так как компания Kenwood, это одна из старейших компаний-производителей бытовой техники и электроники и имеет многолетний опыт в производстве таких "кухонных помощников".

Электрические мясорубки Kenwood, купить которые можно на сайте http://kenwood-shop.com.ua/products/myasorubki.htm отличаются хорошим дизайном и простотой в использовании. Этот прибор не займет много места на вашей кухне. Кроме того, вся продукция Kenwood изготавливается только из материалов высокого качества.

Корпус и толкатель для мяса мясорубки Kenwood сделаны из пищевого пластика, остальные детали металлические. Мясорубка имеет несколько разных насадок, что позволяет не только перемолоть мясо или рыбу, но и приготовить различные колбаски и другие мясные деликатесы. Мясорубка имеет механическое управление, которое осуществляется при помощи двух кнопок. Это кнопка " пуск/стоп" и кнопка "реверс" для подсоединения насадок и удобной чистки мясорубки при попадании длинных волокон.

Мясорубки Kenwood выпускаются весом около 3,5 кг, высотой корпуса 41 см, имеют ширину 27 см и глубину 31 см. Обладают максимальной мощностью в 1400 Вт. Мясорубка устойчива на поверхности стола благодаря резиновым ножкам-присоскам. На перемалывание одного килограмма мяса или рыбы уходит меньше одной минуты. В непрерывном режиме может работать до 15 минут.

Также такая мясорубка Kenwood снабжена предохранителем от перегрузки. Нож мясорубки способен перемолоть абсолютно любое мясо и не требует заточки в течение двух месяцев регулярного использования. При этом прибор очень прост как в использовании, так и в уходе. Все составляющие мясорубки легко разбираются и моются при помощи обычных моющих средств.

Остановив свой выбор на мясорубке Kenwood, вы, несомненно, приобретете незаменимого помощника для своей  кухни, который всегда поможет и никогда не предаст, так как продукция компании Kenwood особо отличается именно надежностью.