Для обеспечения высокого уровня жизни, человеку необходимо, прежде всего, обеспечить себя комфортным жильём.

Особенности квартир жилого комплекса "Новая Англия" Голосеевского района

Квартиры ЖК "Новая Англия" - это показатель самодостаточных людей, которые выбирают энергоэффективные, современные и эстетичные квартиры. Отличительной чертой данного жилого комплекса в Голосеевском районе можно назвать изящный стиль строения, который сочетает в себе элегантность, консерватизм и классику истинного Британского стиля.  ЖК "Новая Англия" - позволяет наслаждаться своим жильцам самой концепцией "город в городе", которая позволяет называть данный жилой комплекс одним из самых безопасных среди новостроек Голосеевского района.

Преимущества квартир, расположенных в Голосеевском районе

Расположение жилого комплекса в Голосеевском районе столицы - это идеальное сочетание природы, а точнее Голосеевского леса, и автоматизированной инфраструктуры микрорайона Теремки.

Закрытый тип комплекса, круглосуточное видеонаблюдение, а также контролируемый въезд и выезд с территории по пропускам, обеспечивает чувство защищенности жильцам.

Подземный паркинг для жителей, а также наземный гостевой паркинг полностью удовлетворяет потребность в парковочных местах. Свои детский сад, школа, детская и спортивная площадки, аптека, рестораны, кондитерская, супермаркет и даже теннисный корт - обеспечивают автономность жителей комплекса "Новая Англия" в Голосеевском районе. Продуманный ландшафт с большим количеством зеленых оазисов, прогулочных и велосипедных дорожек позволит жителям наслаждаться отдыхом на природе.

Потенциальным жильцам этой новостройки, застройщик предоставляется возможность выбрать подходящую планировку для своей квартиры. Даже однокомнатные квартиры-студии застройщиком ЖК "Новая Англия" предлагаются в 3-х вариантах. Все квартиры спроектированы максимально просторными, а дизайн гармонично сочетается с общим дизайном ЖК "Новая Англия".