Подобная аудитория легко может превзойти даже армию поклонников проводить своё свободное время, ставя деньги на игровые автоматы. Благодаря фантазии разработчиков и постоянно растущим требованиям игроков Вы можете найти «одноруких бандитов», посвящённых абсолютно различным темам, лишь бегло взгляните на ассортимент ресурса http://www.igrovieavtomativulkan.com, чтобы увидеть перечень всех возможных сюжетов подобных игр. Конечно же, фанаты футбола являются по умолчанию азартными людьми, так что к ним у разработчиков игорной аппаратуры особое отношение, выражающееся в создании множества различных захватывающих аппаратов.
Один из лидеров рынка, фирма Microgaming, может порадовать любителей игры миллионов фотографиями футболистов предыдущих десятилетий на барабанах игры Shoot!. Этот игровой автомат может вызвать ностальгию у тех, кто раньше любил коллекционировать футбольные карточки с Йоханном Кройффом или Диего Марадоной. Эта же фирма оригинально отметила Чемпионат Мира 2010 года в Южной Африке, посвятив ему Soccer Safari – игру, в которой главными героями являются звери, соревнующиеся в футбольном мастерстве.
Обожают футбольную тематику и разработчики из конторы Playtech. Сразу же вспоминается их замечательная разработка Top Trumps World Football Stars, а также похожая Top Trumps Football Legends. Они позволяют насладиться присутствием на барабанах как ранее блиставших футбольных звёзд, так и нынешних мастеров кожаного мяча. Тематический игровой автомат этой же фирмы Football Fans позволит окрасить фон игры в цвета любимой сборной, а особенностью аппарата Football Rules! является наличие глобального прогрессивного джек-пота.
Компания Cryptologic также старается удовлетворить своих многочисленных пользователей, увлекающихся и футболом. Ощутить всю гамму эмоций топ-игрока, ищущего славы на зелёном поле, поможет интересный игровой автомат Striker Fortune. Для поклонников команд, не пропускающих ни одного матча обожаемой дружины, наверняка подойдёт увлекательный аппарат Football Frenzy.
Тяжело навскидку перечислить всех «одноруких бандитов», так или иначе относящихся к игре в футбол. После того как вы устанете от обилия футбольных мячей и белой разметки на изумрудном газоне – попробуйте поиграть в расслабляющий автомат Dolphin’s Pearl.