Никакие улучшения графики или звукового сопровождения, равно как и самые увлекательные бонусные раунды не могут «вытравить» из сути игровых автоматов главного – стремления игроков возместить свои потраченные нервы солидным денежным призом. «Однорукие бандиты» остаются азартной игрой и, став намного ярче и разнообразнее, они всё же не могут избавиться от финансовой составляющей, иначе быстро перестали бы быть самими собой и растеряли львиную долю поклонников, включая, наверное, и тех, кто сегодня выбирает возможность бесплатно играть в игровые автоматы онлайн. Думается, поэтому нововведения, касающиеся непосредственно размеров выигрышей и способов их увеличения, являются наиболее любопытными среди всех новшеств, частенько «освежающих» мир вращающихся барабанов. Стремительно развивающаяся контора WagerWorks, может быть, уже известна опытным игрокам благодаря своим разработкам вроде Wheel of Fortune или Monopoly Here and Now, но мы хотим рассказать о другом уникальном решении, которое получило название Jackpot Accumulator.
Мы уже имели дело с джек-потами, увеличивающимися по ходу игры, однако тогда речь шла о заоблачном куше, который мог достаться любому игроку, вращающему барабаны за одним из аппаратов сети. Jackpot Accumulator подразумевает накопление определённой суммы за отдельно взятой машиной, причём он делит накапливающиеся джек-поты на несколько частей. Таким образом, Вы можете выиграть один из постоянно увеличивающихся джек-потов во время обычной, с точки зрения автоматов, бонусной игры. Куш увеличивается каждый раз, когда на активной линии выпадает определённый символ (например, красный, для «красного» джек-пота). Любопытно, что размер «пополнения» призового фонда напрямую зависит от размеров Вашей ставки. Естественно, гораздо более выгодно делать большие ставки, рассчитывая на джек-пот, который, к слову, может остаться нетронутым после неудачного бонусного раунда.
Не стоит рассматривать такую опцию лишь в качестве способа «вытянуть» у пользователей больше денег, ведь это всего лишь ещё одна возможность для игрока получить, в итоге, больший выигрыш, а разве не к этому стремятся все те, кого не прельщает перспектива играть в игровые автоматы онлайн бесплатно? Оцените степень своей заинтересованности в игре без увеличивающегося джек-пота, попробовав играть в игровой автомат Circus онлайн!
Читать также: Различные опции ставок, которые можно испытать, решив играть в игровые автоматы онлайн