В связи с проведением социально-политических акций ГАИ Киева просит водителей по возможности ограничить свои поездки в центральную часть города. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

ГАИ просит водителей учесть, что запланированное "пешее шествие, вероятно, будет передвигаться по улице Владимирской, бульвару Шевченко, по Бессарабской площади, Крещатику и Европейской площади". 

В случае передвижения людей по проезжей части ГАИ просит водителей снижать скорость до минимума, проявлять особое внимание и осторожность, а также неуклонно соблюдать требования сигналов регулировщиков и дорожных знаков, в том числе временно установленных. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, 21 ноября Кабинет Министров Украины решил приостановить подготовку к подписанию Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. Об этом говорится в распоряжении Кабинета Министров №905 от 21 ноября.
В ночь с 21 на 22 ноября на Майдане Незалежности собрались по разным оценкам от 1 до 3 тысяч украинцев, возмущенных решением правительства Украины о приостановлении подготовки к подписанию соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Ночные митинги проходили также и в других городах Украины.