Столичная Госавтоинспекция обратилась к водителям с просьбой 11 мая не оставлять автотранспорт на тротуарах улиц Большая Васильковская (ул. Красноармейская), Физкультуры, Жилянской, Шота Руставели, Саксаганского и Эспланадной.
В отделе по связям с общественностью УГАИ Киева напомнили, что 11 мая в 19:30 на НСК "Олимпийский" состоится матч чемпионата Украины "Динамо" - "Ильичевец".
"С целью обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов, в частности, свободного передвижения болельщиков к НСК "Олимпийский", Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушениями правил, а также не парковать автотранспорт на тротуарах улиц Большая Васильковская (ул. Красноармейская), Физкультуры, Жилянской, Шота Руставели, Саксаганского и Эспланадной", - сообщили в отделе по связям с общественностью УГАИ Киева.
Госавтоинспекция также советует и водителям и пешеходам быть осторожными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, в первую очередь - временно установленных.
Как сообщал MIGnews.com.ua, исполком Федерации футбола Украины внес изменения в календарь Всеукраинских соревнований по футболу среди команд Премьер-лиги сезона 2012/2013 годов.