Известный российский астролог Павел Глоба прогнозирует, что в 2013 году Украина "по-прежнему не определится со своей национальной идеей и будет шарахаться в разные стороны". Об этом он сказал в интервью Фактам.
В частности, на вопрос что ждет Украину в 2013 году, Глоба ответил: "Никаких больших проблем в Украине в следующем году не предвидится. Ничего страшного не произойдет. Она по-прежнему не определится со своей национальной идеей и будет шарахаться в разные стороны. В этом смысле следующий год не является для Украины решающим".
По мнению астролога, самыми опасными в плане природных катаклизмов для Украины будут июль и август. "Особенно на юге Украины", - добавил он.
"В остальном все слава Богу. Если смотреть в далекое будущее, то я прогнозирую создание Евразийского блока, в который войдут Россия, Украина, Беларусь и Казахстан", - резюмировал Глоба.
Астролог также прогнозирует, что в 2013 году во всем мире начнется экономический кризис. "Кризис будет, никуда мы от этого не денемся. Он продлится до 2020 года и затронет весь мир. Полная нестабильность, рухнет фондовый рынок, ипотека. Цены взметнутся до невероятной высоты, потом в одночасье обрушатся", - заявил Глоба.
"Экономический кризис начнется уже в следующем году Змеи. 2013-й очень для этого подходит. По персидскому календарю это год Ворона", - уточнил он.
"В годы Змеи всегда происходили революции: 1905-й, 1917-й, в 1941-м началась война, в 1953-м умер Сталин. Не знаю, как насчет революции сейчас, но кризисное время будет точно. Как змея сбрасывает кожу, так и общество окажется на грани обновления. Год Ворона случается раз в 32 года. Он совпадает с роковыми, фатальными периодами в жизни людей. Кстати, французская революция и Октябрьская 1917 года произошли именно в год Ворона. В советское время это 1982 год, когда умер Брежнев, потом один за другим ушли в мир иной Андропов, Черненко", - объяснил Глоба.
Астролог добавил также, что 2013 года - это год больших обновлений. "Но начнется он только с февраля", - добавил Глоба.
Как сообщал MIGnews.com.ua, астрологи предсказывают, что в мае 2013 года землю ожидают катаклизмы и нагнетание противостояния между людьми.