Вместе с новогодними праздниками у школьников наступят зимние каникулы. Самый дешевый вариант отдыха - поход в театр или планетарий. Самый дорогой - поездка в языковой лагерь.

Так, поход на Главную елку страны, в программе которого будут и выступления артистов цирка, и номера фокусников, и даже шоу мыльных пузырей обойдется от 50 до 200 гривен. Но при этом нужно выложить еще 50, чтобы ребенку вручили подарок.

В период зимних каникул детей ждет множество захватывающих театрализованных представлений. Например, в Доме Офицеров за 100-190 гривен можно посетить "Волшебные приключения в Новогоднем лесу". В два раза дешевле - за 50 гривен уже с подарком - "Новогодние приключения спутников Деда Мороза" в Доме Учителя.

К зимним каникулам, по традиции, готовятся и театры. Купить билет на "Чипполино", "Ночь перед Рождеством" или "Щелкунчика" родители смогут за сумму от 10 до 40 гривен, сообщают Комментарии.

Желающие принять непосредственное участие в празднике могут поучаствовать в необычном шоу Ледяной Королевы (260 гривен) или сходить в гости к Святому Николаю - пообщаться с дедушкой, поиграть и научится печь медовые пряники (от 30 до 100 гривен, в зависимости от содержимого подарка, который Николай вручит ребенку).

Провести Новый Год и Рождество в компании Деда Мороза, Снегурочки и своих друзей-сверстников, дети могут и зимних лагерях. Стоимость двухнедельной путевки колеблется от 1650 до 8800 гривен. Подробнее читайте тут.