В связи с проведением гидравлических испытаний в нескольких районах столицы до 4 июля отключили горячую воду. Об этом сообщает пресс-служба ПАО "Киевэнерго", передает ЛIГАБiзнесIнформ.
В Оболонском районе горячей воды не будет в домах по улицам Вышгородская, Резервная, Полупанова, Полярная, Вербная, Дегтяренко, Богатырская, Озерная, Северная, Приречная, Закревского, Пуховская, проспектам Ватутина, Московском и Героев Сталинграда.
В Деснянском районе горячую воду отключили в домах по улицам Бальзака, Радунская, Милославская, Закревского, Крайняя, Мелиоративная, Миропольская, Братиславская, Волкова, Маршала Жукова, Киото, Красногвардейская, Мурманская, Магнитогорская, Попудренко (частично), переулках Красногвардейский и Магнитогорский, проспектах Ватутина и Лесной.
В Днепровском районе горячей воды не будет в домах по улицам Братиславская, Стальского, Курнатовского, Красногвардейская, Усенко (частично), Попудренко (частично), Никольско-Слободская, Челябинская (частично), Мильчакова, Луначарского, Андрея Малышко, Радужная и Вершигоры, а также проспектах Ватутина, Броварской, Освободителей и бульваре Перова.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в Киеве продолжаются плановые ремонты теплосетей. На прошлой неделе без горячей воды остались жители Позняков и Оболони.