В аэропорту "Борисполь" благодаря национальным перевозчикам расширена внутренняя маршрутная сеть на период летней навигации 2011 году. Наиболее интенсивную программу авиаперевозок из аэропорта "Борисполь" по Украине предлагают авиакомпании "АэроСвит" и "Днеправиа" - более 160 совместных авиарейсов в неделю в 6 городов страны.
В разгар летнего сезона компании будут осуществлять из "Борисполя" по 4 вылета в день в Симферополь, Одессу, Донецк, Харьков и Днепропетровск, 3 рейса в день во Львов и ежедневный рейс в Ивано-Франковск.
Кроме того, авиакомпания "Международные авиалинии Украины" с начала летней навигации выполняет из аэропорта "Борисполь" регулярные рейсы в Днепропетровск, Одессу и Симферополь. 10 июня авиакомпания возобновляет регулярные полеты во Львов. Рейсы будут выполняться дважды в день ежедневно (кроме вторника).
Внутренние рейсы в аэропорту "Борисполь" удобно стыкуются со всеми европейскими направлениями авиакомпаний, сообщает УНИАН.
Как сообщал MIGnews.com.ua,  с 18 мая из аэропорта "Борисполь" открыт новый прямой регулярный рейс Киев - Самара - Киев.