В ближайшие три месяца глава КГГА Александр Попов выделит по два часа в месяц для общения с горожанами. Его заместители будут общаться с киевлянами по четыре часа. Об этом говорится в сообщении КГГА, которая обнародовала график приема граждан с руководством города на первый квартал 2012 года. 
Время Попова - вторник: второй месяц - лично, третий - на горячей линии. Его вопросы - медицина и транспорт. Любопытно, что тоже во вторник, но в третий месяца, принимает и мэр Леонид Черновецкий, хотя, как говорят в КГГА, с народом он уже давно не общался. 
Первый зам Александр Мазурчак, курирующий ЖКХ, благоустройство, ритуальные услуги и туризм, примет киевлян по средам, сообщает Корреспондент.
Анатолий Голубченко, отвечающий за подготовку Киева к Евро-2012, - по вторникам. Главный по вопросам экономики, бюджета, предпринимательства, инноваций и прав потребителей, бытового обслуживания Руслан Крамаренко пообщается по вторникам и еще час в пятницу. 
Зам по земле, строительству, архитектуре и жилобеспечению Михаил Кучук встретится с гражданами во 2-й, 3-й, 4-й четверг, 1-ю среду и 3-й понедельник. 
Заместитель Попова Леонид Новохатько выслушает киевлян в 1-й и 2-й четверг, 3-й вторник и 1-ю среду. 
А по четвергам (по 2-му - 2 часа) принимает Александр Пузанов, отвечающий за юридические вопросы, вопросы собственности, правопорядка, обращения граждан и БТИ. 
Самые популярные вопросы, с которыми идут в мэрию, на протяжении многих лет не меняются. Это земельные вопросы, собственность, получение квартир. Записаться на прием к руководству КГГА можно в общественной приемной на Крещатике, 36. К Попову можно попасть лишь в том случае, если ваш вопрос не решит замглавы КГГА.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в столице утвердили "Стратегию развития Киева до 2025 года". За документ, над которым работали почти девять месяцев, а затем более полугода обсуждали киевляне, депутаты Киеврады проголосовали 15 декабря 2011 года.