Ювелирные украшения, духи, монеты, оружие, планшеты, камеры, изъятые в аэропорту "Борисполь" во время задержания группы мошенников, которые систематически грабили чемоданы пассажиров, ищут своих владельцев.
Узнать свою вещь по фото можно на сайте МВД Украины в Киевской области, а получить ее обратно – только, доказав милиционерам, что действительно являетесь собственником предмета.
Приходить за своей вещью советуют с документами, которые удостоверяют факт покупки предмета. Также граждане должны быть готовы ответить на ряд вопросов, чтобы правоохранители убедились, что перед ними не мошенники. "Мы сделаем все для того, чтобы вещи вернулись именно владельцам, а не мошенникам. Если же владельцы этих вещей через некоторое время не найдутся, то мы будем решать вопрос о передаче их в собственность государства", - заявил спикер милиции Киевской области Николай Жукович, пишет ТСН. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, работники линейного отдела в аэропорту "Борисполь" ГУ МВД Украины в Киевской области задержали 3 грузчиков ГП "Международный аэропорт "Борисполь" и работника Департамента внутренней безопасности предприятия, которые длительное время совершали кражи имущества пассажиров.