По случаю 15-й годовщины Конституции Украины в городе-герое Киев, в городах-героях Севастополь, Одесса, Керчь, а также в городах Винница, Львов, Ровно, Днепропетровск и Житомир будут проведены праздничные фейерверки двадцатью залпами. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны.
28 июня 2011 года украинский народ будет отмечать 15-ю годовщину Конституции Украины. По этому случаю Министр обороны Украины Михаил Ежель подписал приказ №321 от 9 июня "О проведении праздничных фейерверков в честь 15-й годовщины Конституции Украины".
По случаю 15-й годовщины Конституции Украины Министр обороны Украины приказал 28 июня в 22 часа организовать проведение праздничных фейерверков двадцатью залпами в столице нашей Родины - городе-герое Киев, в городах-героях Севастополь, Одесса, Керчь, а также в городах Винница, Львов, Ровно, Днепропетровск и Житомир, сообщают Комментарии.
Как сообщал MIGnews.com.ua, согласно распоряжению Кабинета Министров от 15 ноября 2010 года, переносится рабочий день с понедельника, 27 июня, на субботу, 25 июня (в понедельник, 28 июня, отмечается День Конституции Украины). То есть будет три выходных – 26-28 июня.