ГАИ предложила новую услугу столичным автовладельцам. С 11 мая заявку на регистрацию новых транспортных средств можно будет подать через Интернет. Об этом пишет Сегодня.
Бланк электронного заявления, который нужно заполнить автовладельцу, размещен на сайте столичной ГАИ.В заявлении необходимо указать контактный телефон. Если у заявителя возникают вопросы при заполнении анкеты, то можно воспользоваться контактными телефонами любого из отделов регистрационно-экзаменационной работы. После заполнения бланк необходимо выслать в адрес отдела, в котором владельцу автомобиля удобно обслуживаться.
"Заявление будет рассматриваться в режиме сегодня - на завтра. Когда заявитель прибудет в отдел регистрации с оригиналами документов и автомобилем для осмотра и последующей регистрации и уплаты обязательных платежей, заполнение этого заявления позволит сэкономить время", - говорят в ГАИ.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в Донецке у скульптуры "Раскаявшегося гашиника" украли главное орудие труда - жезл. Об этом стало известно в четверг, 5 мая.