14 ноября в Киеве облачно с прояснениями, местами небольшой мокрый снег с дождем, ветер юго-западный, 3-8 м/с, температура воздуха ночью 0...-2 градуса, днем +2...+4 градуса.
На западе Украины облачно с прояснениями, без осадков, ночью и утром местами туман, ветер юго-западный, 3-8 м/с. Температура ночью -1...-6 градусов, днем +1...+6 градусов.
В Карпатах, без осадков, температура ночью -4...-9 градусов, днем +2...-3 градуса.
На севере Украины облачно с прояснениями, местами небольшой мокрый снег с дождем, ветер юго-западный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 0...-5 градусов, днем +1...+6 градусов.
В центре Украины облачно с прояснениями, местами небольшой мокрый снег с дождем, ветер юго-западный, 3-8 м/с. Температура ночью 0...-5 градусов, днем +1...+6 градусов.
На востоке Украины облачно с прояснениями, местами небольшой мокрый снег с дождем, ветер западный, 3-8 м/с. Температура ночью -1...-6 градусов, днем +2...-3 градуса.
На юге Украины облачно с прояснениями, местами небольшой мокрый снег с дождем, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 0...-5 градусов, днем +1...+6 градусов, сообщает Сегодня. 
В Крыму облачно с прояснениями, без осадков, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью -2...+3 градуса, днем +2...+7 градусов. 
 
Как сообщал MIGnews.com.ua, начальник Украинского гидрометцентра Николай Кульбида заявил, что в этом году в Украине будет теплая зима с изменчивой погодой и большим количеством опасных явлений.