Пьяный водитель во время задержания укусил сотрудника ГАИ за руку. 16 июня в 2.00 в дежурную часть Государственной автомобильной инспекции в Николаевской области поступил звонок. Жители села Галициновое из Октябрьского района сообщили, что по их дворам на огромной скорости разъезжает Мерседес, за рулем которого пьяный водитель.

На помощь отправилось подразделение городской роты дорожно-патрульной службы Николаева. Мужчину удалось задержать, однако он наотрез отказался предъявлять документы и бросился наутек. Прыткого 46-летнего водителя все-таки задержали, и в тот момент, когда надевали наручники, задержанный «цапнул» за руку сотрудника ГАИ – 24 летнего Станислава Никитина. Приехавшие на место происшествия врачи даже по внешнему виду смогли определить, что водитель Мерседеса пьян.

Автомобиль отправили на площадку временного содержания, а водителя - в Корабельный районный отдел милиции. Теперь «кусачий» водитель должен выплатить штраф в размере 255 гривен за неповиновение работнику милиции. Станислав Никитин засвидетельствовал легкие травмы и передал материалы в прокуратуру.

Нечто похожее уже случалось. Так, в Днепропетровске была задержана пьяная женщина  на мопеде. Она ехала по дороге зигзагами, в момент задержания дама начала драться с сотрудниками ГАИ и кусать их.