Тут и турбины и выхлопные системы, и охладительные системы, а также множество других высокопроизводительных принадлежностей этого непростого дела.
При этом все вышеперечисленное можно отыскать внутри представленного на выставке SEMA Lexus GS430. На этот раз Greddy пошли дальше своего обычного исключительно технического участия в эволюции автомобиля. Lexus GS430 - один из не многих, удостоившихся их авторского аэродинамического обвеса и отделки салона.
Но внутреннее содержание авто от Greddy куда интереснее всех внешних атрибутов в виде бамперов, стикеров, спойлеров, DVD и аудиосистем вместе взятых. А внутри тоже есть на что посмотреть. В частности, интерес представляет мотор объемом 4.3 л. Он получил вмонтированный спортивный воздушный фильтр, а также перепрограммированный на более спортивный лад блок управления. Но главное, он теперь может похвастаться турбиной огромного давления, такой под силу невзначай разорвать иной двигатель. Видимо, поэтому ранее её устанавливали только на специально подготовленные моторы Toyota Celica GTS. Скоростных характеристик и характеристик продуктивности японцы, к сожалению, пока не сообщили.