Коньяки и вина «Коктебель» в очередной раз привлекли внимание дегустационной комиссии Международного конкурса крепких напитков, который традиционно провели в рамках московской выставки Продэкспо-2014. «Звезду Продэкспо-2014» получил марочный коньяк «Коктебель –; РАРИТЕТ» 15-летней выдержки. Еще один продукт знаменитой Страны Коньяков Коктебель был удостоен Золотой медали–; коньяк «Коктебель» 7-летней выдержки. Не остались без внимания и популярные вина «Коктебель», которые получили сразу две Золотые медали - сухое белое вино «ТРАМИНЕР»
и полусладкое красное вино «МОНТЕ РУЖ». «Коньяки и вина «Коктебель» давно заслужили признание потребителей благодаря уникальности места, где они производятся, верности традициям и совершенному качеству. И это подтверждают не только новые Золотые медали Продэкспо-2014, но и увеличившиеся объемы продаж наших напитков», –; комментирует бренд-менеджер ТМ «Коктебель», Татьяна Гонтарь. «Продэкспо» - одна из самых масштабных в Восточной Европе выставок в сфере продуктов питания и напитков. В этом году свои товары предоставили 2300 компаний из 63 стран мира. В дегустационном конкурсе, в котором соревновались более 300 напитков,
ТМ «Коктебель» получила сразу 4 наивысшие награды за высокое качество своей продукции. Всего в арсенале у бренда «Коктебель» 126 золотых, 40 серебряных, 11 бронзовых медалей.