Международная финансовая компания MMCIS проводит уникальную акцию под названием «Мы дарим всем по 25 долларов!». И это действительно так - MMCIS буквально раздает деньги всем желающим просто так.

Условия акции просты, как раз, два, три: регистрируешься на сайте компании FOREX MMCIS group, пополняешь свой счет на минимальную сумму от 100 долларов - и получаешь свои 25 настоящих долларов. Подарочные деньги можно сразу же вывести со счета любым удобным способом.

На акцию компания выделила 500 000 долларов своего рекламного бюджета, то есть, денежных подарков хватит на 20 000 человек. По словам руководителей MMCIS, такая акция полезна и для клиентов, и для компании. Когда участник акции на собственном опыте убеждается в то, что компания выполняет свои обещания, и что система вывода прибыли здесь работает как часы, то он непременно захочет воспользоваться услугами компании - например, инвестировать в уникальную программу Index TOP 20, чтобы приумножить свои средства. Двадцать лучших трейдеров Index TOP 20 будут зарабатывать для клиента прибыль, а компания будет получать доход от спреда по каждой их сделке на Форекс.

Акция с первых же дней вызвала большой ажиотаж среди участников. «Отлично, я как раз успел! Вчера зарегистрировался, сразу получил свои 25 баксов! Вывел уже.»,«Суперская акция!! Спасибо MMCIS! Уже завел деньги и вывел свои 25 долларов, так что все четко!». «Сначала не поверил, что все так просто, но теперь получил свои 25 зеленых и уже не сомневаюсь, что MMCIS реально крутая компания!» - пишут на различных Форекс-форумах довольные участники акции.

Провести акцию с таким солидным бюджетом и фактически подарить своим новым клиентам полмиллиона долларов может позволить себе только компания мирового уровня, которая уверена в своих перспективах и является безоговорочным лидером в своей сфере. Теперь как минимум еще двадцать тысяч людей смогут узнать о том, что компания MMCIS - это надежный финансовый партнер, которому действительно можно доверить приумножение своих средств.