В Украине идет война власти с теми, кто может и хочет зарабатывать себе на жизнь. Об этом рассказала народный депутат, член фракции "БЮТ-Бютькивщина" Наталья Королевская.
"Мы сейчас видим реальную войну власти с теми, кто претендует своим трудом на достойную жизнь в своей стране. Цель этой войны заключается в том, чтобы забрать у людей последние деньги, обложив их всевозможными кодексами и реформами", - заявила депутат, пишут Комментарии.
Она напомнила, что средний класс в цивилизованных странах – это люди, которые знают, как своим трудом заработать деньги, и заставляют власть считаться с собой. "Такой средний класс в этой стране никому не нужен. Нужны нищие люди, которыми легко манипулировать. В нормальных странах средний класс - это учителя, врачи, предприниматели, квалифицированные рабочие. У нас эти люди вынуждены бороться за выживание", - подчеркнула Наталья Королевская.
Как сообщал MIGnews.com.ua, активисты всеукраинской гражданской акции "Вперед" оставляют за собой право продолжить мирные протесты, если власть "не повернется лицом к людям", заявила Наталия Королевская.