А рядом – место для шашлычка - печь-барбекю. И на выходных Вы любите собраться с семьей или друзьями за круглым столом на свежем воздухе. Но иногда погода портит все наши планы на выходные.

Есть решение! Современные ветроустойчивые тканевые роллеты - наиболее оптимальный вариант для того, чтобы защититься от различных негативных природных явлений. Дождь, снег и ветер больше не будут препятствием для Вашего времяпровождения на свежем воздухе. Тканевые ролеты можно использовать при обустройстве беседки, барбекю или веранды Вашего загородного дома. Они не только защитят Ваших родных от осадков и ветра, но и скроют Вас от палящего солнца в самые жаркие летние дни. К тому же, тканевые ролеты помогут существенно продолжить срок службы садовой мебели. Эти конструкции защитят мебель от попадания пыли и грязи, от намокания под дождем.

Свойство ветроустойчивости тканевые ролеты получили за счет устройства, которое хорошо фиксирует ткань в направляющих. Внешне эти конструкции похожи на вертикальные маркизы. Они также служат для закрытия вертикальных проемов. Вертикальные маркизы удобны в использовании, придавая зданиям непревзойденный стиль. Но немалым преимуществом конструкции тканевые ролеты является именно то, что в отличие от обыкновенных вертикальных маркиз, у ветроустойчивых ролет нет необходимости складываться при сильном ветре. Тканевые ролеты остаются устойчивыми, даже при сильном порыве ветра.

Ветроустойчивые тканевые ролеты хорошо вписываются в экстерьер любого загородного дома. Они просто незаменимы для беседки или веранды, обеспечивая не только защиту от солнца, ветра, дождя и снега, но препятствуя проникновению летающих насекомых, которые вечером привлекаются светом ламп. Вы можете использовать тканевые ролеты для того, чтобы закрыть веранду от вторжения опасных насекомых.

Вы можете выбрать конструкцию тканевые ролеты для квартиры или офиса. Ветроустойчивые тканевые ролеты возможно установить на окна любого здания с целью защиты помещения от нагревания. Ведь фактор солнечного освещения является весьма значительным при определении степени нагрева помещения. Наружные навесы, препятствуя проникновению солнечных лучей, помогают сохранить прохладу внутри комнаты. Тканевые ролеты производят охлаждающий эффект, блокируя попадание солнечного света. Именно они препятствуют нагреву помещения. При заказе конструкции вы можете выбрать цвет ткани, соответствующий общему виду здания - однотонный, двухтонный, разноцветный. Значительный выбор расцветок поможет создать свой эксклюзивный стиль.

Тканевые ролеты сейчас изготавливают, также применяя специальные перфорированные акриловые ткани. Ткани покрываются высококачественным, отталкивающим воду и грязь, средством TexGuard Easy Clean. А специальное покрытие предохранит ее от грибков и водорослей. Современные технологии, придающие тканям гидрофобность, цветостойкость, высокий предел прочности, отражательную способность, обеспечат для конструкции тканевые ролеты длительный срок службы.

Тканевые ролеты, уменьшающие уровень тепла и яркого света летом, и защищающие от ветра и дождя в осенний и зимний периоды, могут иметь ручное или автоматическое управление. Ролеты, изготовленные из высококачественной перфорированной ткани, сохранят Вашу конфиденциальность, скрыв Вас от сторонних взглядов. И в то же время тканевые ролеты позволят любоваться окружающей природой и наблюдать за событиями, происходящими рядом.