На международном конкурсе крепких напитков ПРОДЭКСПО-2014 вновь было отмечено высокое качество и мягкость водки «Medoff». Арсенал побед был пополнен двумя наградами.

Появившись на прилавках в конце 2013-го года, водка «Diamant by Medoff» «взорвала» не только рынок крепких напитков Украины, но и удивила именитых дегустаторов конкурса ПРОДЭКСПО-2014, выборов звание «Премиум-водки 2014 года»! Такой небывалый старт для новой водки способствует признанию бренда «Medoff» во всем мире. Эксперты дегустационного конкурса, утверждают, что появление водочного бренда именно в премиум сегменте давно ожидаемо и своевременно.

Так же получила заслуженную награду за «Лучший дизайн продукта» водка «Medoff classic». Эта награда стала особым поощрением за вложенные труды, так как именно в 2013 году внешний вид водки «Medoff» качественно изменился - маркетологи марки ежегодно совершенствуют дизайн напитка, подтверждая статус современного международного бренда.

«Награды дегустационного конкурса выставки «Продэкспо» особенно важны - потому что это своеобразный итог работы алкогольной отрасли на протяжении года. В этот раз за награды соревновались более 300 напитков с более чем двадцати стран мира. И медали «Medoff» - это достойная оценка усилий наших технологов и дизайнеров», - комментирует Галина Прокопчук, директора завода «Крымской Водочной Компании».

В этом году продуктовый форум «Продэкспо» проходил уже 21-й раз! Свои продукты и напитки предоставили 2300 компаний из 63 стран мира.

На престижных международных выставках водка Medoff была неоднократно отмечена наивысшими оценками за вкус и качество. Общее количество наград таких выставок, как United Vodka, Beverly Hills International Spirits Awards насчитывает 11 золотых и 4 серебряных медали, а также множество почетных дипломов и побед в специальных номинациях.