Личный карман "семьи", а по совместительству «рейдер в законе» господин Куприенко планирует продолжить активную деятельность по захвату бизнеса.

Господин Куприенко, известен в бизнес кругах не понаслышке: среди самых громких рейдерских захватов - торгово-развлекательный комплекс Дримтаун и Универмаг Украина. Что ж, доходы позволяют ему содержать дорогой автопарк, в котором есть и Audi Q7 (АЕ0700СА) и Audi A6 (АЕ8538НВ).

Известный владелец юридической фирмы - Алексей Куприенко, работает под прикрытием судьи Артура Емельянова, который еще в 2011 году был назначен Януковичем "смотрящим" за хозяйственными судами, и с подачи которого была сформирована бандитская группа, в которую кроме Емельянова вошел адвокат Алексей Куприенко. Данной группой за 2011-2013 г.г. в интересах "семьи" и лично "Саши стоматолога" было проведено множество рейдерских захватов предприятий. Основным инструментом рейдеров - неправомерные решения хозяственных судов.

На сегодняшний день скандал с попытками избрания главой высшего хозяйственного суда Артура Емельянова продолжает набирать обороты.

В знак протеста против преступной деятельности данной группы активисты планируют пикетировать дома адвоката Куприенко по адресу проживания: в г. Киев ул. Старонаводницкая, 13 секция «В», и по адресу прописки: в г. Днепропетровск, пр. Карла Маркса, д. 79, кв.4.

А также офисные здания Куприенко по адресам: г. Киев, ул. Ольгинская, д.3 (интересное совпадение, именно на крыше этого здания находился один из снайперов во время разгара ЕвроМайдана) и г. Киев ул. Кловский спуск, д.14/24. Телефон Куприенко +38 050-320-45-86.

Телефон адвоката Алексея Куприенко: +38 050-320-45-86.

Активисты обращаются ко всем пострадавшим от действий данной рейдерской группы обращаться в правоохранительные органы.