Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзалізниця") возобновила предварительную продажу билетов на поезда, которые следуют 18 апреля в направлении юга Украины.

 

Как сообщила пресс-служба "Укрзалізници", на даты, начиная с 31 марта по 17 апреля включительно, предварительная продажа билетов будет открыта уже в ближайшее время.

 

Предварительная продажа билетов на поезда, которые курсируют в южном направлении через участок Мироновка-Тараса Шевченко-Знаменка, была временно приостановлена в связи с корректировкой графика движения с учетом так называемых "окон" для ремонта путей и контактной сети. В частности, это поезда из Киева в Симферополь, Запорожье, Днепропетровск и другие.

 

Так, на направлении Тараса Шевченко-Знаменка будет осуществляться ремонт контактной сети, а на участке Мироновка-Тараса Шевченко - путевые работы. Движение здесь будет осуществляться до 18 апреля только по одной колее.

Однако, все поезда продолжат курсировать ежедневно, осуществляя перевозки. Некоторые - по измененному маршруту, часть - по измененному расписанию. Об открытии предварительной продажи билетов на другие даты будет сообщено дополнительно.