В Светлодарске Донецкой области пройдет официальное открытие и презентация передвижного мобильного подразделения "Ощадбанка". Об этом сообщила пресс-служба областной военно-гражданской администрации.

 

"Официальное открытие и презентация передвижного мобильного подразделения состоится в Светлодарске 2 декабря 2015 года в 10:00", - говорится в сообщении.

 

Сообщается, что администрация поддержала инициативу банка ввести в области работу передвижного банковского отделения. В рамках программы улучшения обслуживания населения, проживающего в зоне АТО, в частности на "серой" территории.

 

Мобильное подразделение будет предоставлять возможность гражданам Украины обслуживаться в государственном банке дистанционно. Клиенты смогут открывать текущие счета, получать социальные выплаты и пенсии, осуществлять оплату коммунальных услуг и получать другие услуги.

 

Стоит отметить, график работы и перечень населенных пунктов, куда будет выезжать подразделение, согласовывается с органами местного самоуправления Донетчины.