Друг Рейли сообщил The Sun: "Джеймс просто не может поверить своей удаче - большинство этих женщин очень красивы". Отметим, однако, что сотрудник кинотеатра Джеймс из Кента говорил перед началом шоу, что для него важнее не внешность девушки, а ее душа.

Напомним, что продюсеры программы "Школа девственников" отправляют участников в секс-школу в Амстердаме, где их обучают искусству любви под руководством нескольких женщин-сексологов. За всем процессом, включая кульминационный акт, тщательным образом следят камеры. Самому молодому участнику 20 лет, самому старому, бывшему священнику, - 40.

26-летний Джеймс из Кента тоже посещал эту школу, где его учили "премудростям любви". Зрители канала могли наблюдать, как Джеймс теряет девственность с сексопатологом в эфире реалити-шоу. Во время прохождения курса заметно нервничавшего мужчину обучали различные специалисты: от психолога, пытавшегося внушить ему уверенность в себе, до сексопатолога, собственно, и подарившего ему радость первого секса, передает .