Секс в машине относится к сексу в неожиданных местах. Людей возбуждает мысль о том, что их могут увидеть другие. Заметьте, что возбуждает мысль, а не факт обнаружения любовников. Если в вашей машине тонированные стекла, вы почти в безопасности, а если нет, то приготовьтесь к неожиданностям.


Факты:
Норвегии, в городе Берге влюбленные умудрились заняться сексом в едущем автомобиле. Результат – водителя лишили водительских прав.


США запрещено заниматься сексом в публичных местах и если вас застукают, то вам придется отбыть срок в тюрьме в течение 90 дней и заплатить штраф в размере 1000 долларов за нарушение общественного порядка.


-В большинстве стран Европы законы таковы, что если вас во время занятия сексом увидят женщина или ребенок, вам грозит штраф за хулиганство. По всей видимости, секс шокирует только женщин.


Нью-Мексико занятие сексом в машине во время обеденного перерыва запрещено только если в машине есть шторы


-Власти Калифорнии запретили пожарным города Сакраменто использовать служебные машины для свиданий с девушками. Запрет был издан по итогам расследования, начатого еще в июле после сообщений о том, что пожарные используют служебные машины для ночных поездок по клубам и занятий сексом


ЮАР полицейские обнаружили парочку, занимавшуюся сексом в автомобиле. Любовником было предъявлено обвинение в непристойном поведении в общественном месте. Мужчина попытался дать полицейским взятку и получил еще один штраф за дачу взятки должностному лицу


Германии в городе Ферль пара, предававшаяся любви в автомобиле, который стоял в гараже с включенным двигателем, в итоге погибла  от отравления выхлопными газами


Самое неприятное  что может случиться с вами во время занятий сексом в автомобиле, это жара и неожиданное движение автомобиля. Поэтому если вы решились на ЭТО, то не забудьте о ручном тормозе.


Секс в автомобиле неудобен еще и тем, что вам просто может не хватить места для «разворотов».

 
Надо думать о том, как бы не удариться головой о руль или о торпеду (это в случае если заниматься сексом на передних сидениях) На задних  возникает вопрос – куда девать лишние ноги, как встать так, чтобы не выбить головой крышу и не застрять в люке (если таковой имеется), как лечь, сесть, изогнуться, чтобы не сломать друг другу важную часть тела, не стереть коленки, не изломать позвоночник (сидения то не приспособлены для активных телодвижений и к тому же неровные).


Кроме того, помните о том, что от неожиданности – скажем, вас все же застали, или ваш партнер задел локтем руль и автомобиль загудел – мышцы влагалища могут сжаться так, что член можно будет вытащить только при помощи медиков. Такие случаи бывали и не раз. Держите телефон поблизости.