Если в первую очередь мужчины смотрят на ноги, то сразу после этого они обычно смотрят на грудь. Как показали исследования портала SexyWeek.ru, наибольшим спросом действительно большая грудь 5 – 6 размера пользуется у латиноамериканских мужчин. Европейцы в своих запросах намного скромнее. В Европе 2 — 4 размер считается одновременно идеалом красоты и признаком хорошего здоровья.

Сексологи полагают — любовь к большим бюстам связана с тем, что кожа на женской груди очень нежная. Прикосновение к такой коже приятны и эротичны, и способствуют продлению эрекции у мужчин. И чем больше грудь – тем больше поверхность приятной на ощупь кожи. А вот врачи-кардиологи выяснили новый факт, подтверждающий преимущество пышногрудых дам перед худышками.

Как сообщается на сайте mignews.com.ua, врачи определили, что у мужчин при постоянных контактах с обладательницами большого бюста улучшается сердечная деятельность. Дело в том, что женщины по своей природе редко страдают сердечной аритмией. При контакте с мужчинами они настраивают сердце партнера на здоровый ритм своего сердца. У женщин с большой грудью площадь соприкосновения с грудью партнера больше, поэтому «лечение» мужского сердца эффективнее.