Одно в этом плохо - оба участника процесса видят друг друга, так что любители тайно подглядеть за интимным процессом процессом, известные как вуайеристы (от фр. voir — видеть), недополучают нужную дозу адреналина.

 

 

Сорок лет назад европеец Рубен Струман усовершенствовал стриптиз, изобретя пип-шоу. Теперь вуайеристу вовсе не обязательно покупать бинокль для наблюдения за чужими окнами, подглядывать за соседкой в замочную скважину или заниматься уголовно наказуемым Upskirt-ом, заглядывая под юбки коллегам. Достаточно заплатить, и вам покажут именно то действо, которого жаждет ваша душа и тело.

 

 

Согласно идее Струмана, танцовщица раздевалась в отдельной комнатке, а невидимый ею клиент наблюдал за шоу через стекло из своей кабинки. Плюсом в данной ситуации стало и то, что мужчина мог не только смотреть, но и сразу удовлетворять свои сексуальные желания - салфетки и урна прилагались.

 

 

Любители подглядывать готовы платить за пип-шоу немалые деньги. Так, в Европе сеанс стоит примерно от 20 до 70 евро для мужчин. А вот если на представление придет девушка, да еще в процессе станет пользоваться игрушками - ей это обойдется уже в 200 евро. Самый высокие расценки на пип-шоу в США: рядовой сеанс с раздеванием стоит в среднем в 50 долларов, а вот "прямая трансляция " полноценного полового акта опустошит кошелек аж на 500 долларов.

 

 

В мире существуют пип-шоу для геев и лесбиянок. А в Голландии можно понаблюдать за групповым или садо-мазохистским сексом. Огромным спросом пользуется шоу в исполнении дам, вес которых от двухсот килограмм и выше. Участие самого зрителя в представлении оговаривается заранее. Классический вариант - когда комнаты стриптизерши и клиента разделены односторонним стеклом: он видит девушку, она его - нет.

 

 

Есть комнаты с обычным прозрачным стеклом - девушка может выказывать зрителю знаки внимания. VIP-ложами считаются кабинки со стеклом на потолке - вот уж где действительно заглядываешь танцовщице по юбку. Есть апартаменты с окошками для чаевых или игрушек, которые можно передать артистке пип-шоу.

 

 

За дополнительную плату через эти «форточки» стриптизершу допустимо и потрогать. А на Тайване разрешается просунуть в щелочку пенис, чтобы красотка за стеклом удовлетворила распалившегося посетителя. Правда, истинные вуайеристы считают все это излишеством. Ведь суть подглядывания именно в том, чтобы девушка не знала, кто на нее смотрит в данный момент...

 

 

Некоторые вуайеристы подсаживаются на пип-шоу как на наркотик, проматывая на этом деле огромные деньги. Ведь на самом интересном моменте стекло, отделяющее клиента от девушки, закрывается шторкой до тех пор, пока не поступит новый платеж.