В ноябре планета Юпитер «назначила» обязательных счастливчиков и тех, кому предстоят некоторые испытания.

Об этом ГолосUA заявила украинский астропсихолог Альбина Созанская.

«Юпитер –; планета большого счастья в астрологии. Транзиты этой планеты к натальному Солнцу помогают человеку ощутить прилив счастья и хорошего настроения. Этот аспект в астропсихологии называют аспектом успеха и печатью счастья», –; отмечает специалист.

По ее словам, «обязательными» счастливчиками ноября будут: Овны, рожденные с 1 по 19 апреля, и Тельцы, рожденные 20 апреля; Стрельцы, рожденные с 4 по 21-22 декабря, и Козероги, рожденные 22-23 декабря; Близнецы, рожденные со 2 по 20-21 июня, и Раки, рожденные 21-22 июня; Весы, рожденные с 5 по 23 октября, и Скорпионы, рожденные 23-24 октября.

«Эти люди будут испытывать ощущение счастья и жизнелюбия, что может помочь справиться с жизненными трудностями. В большей степени, чем эти везунчики, принять большое счастье в свою жизнь смогут Львы, рожденные с 3 по 23 августа, и Девы, рожденные 23-24 августа. Такое положительное психологическое влияние мы испытываем раз в 12 лет. Так что эти представители Зодиака в ноябре будут просто источниками оптимизма и радости», –; поясняет А.Созанская.

По словам астролога, дух авантюризма и желание шикануть в ноябре может проснуться у Водолеев, рожденных с 1 по 18 февраля, и Рыб, рожденных 18-19 февраля, у Тельцов, рожденных со 2 по 21 мая, и Близнецов, рожденных 21-22 мая, у Скорпионов, рожденных с 4 по 22 ноября, и у Стрельцов, рожденных 22-23 ноября.