Девочка на суде не присутствовала. Судья сказал, что хотел уберечь ребенка, которому сейчас 11 лет, от дачи показаний, заявил представитель Генерального прокурора Патрика Линча Майкл Хилей, сообщает .

В ходе расследования, проведенного государственной службой охраны детства, выяснилось, что 33-летний Прата постоянно занимался сексом с 36-летней Арнольд прямо перед девочкой. На допросе парочка эксгибиционистов заявила: "Мы не считаем, что от ребенка надо что-то скрывать". Впрочем, Прата сообщил следователю, что они не заставляли дочь Ребекки наблюдать за процессом.

Об увлечении занятиями сексом перед ребенком матерью девочки стало известно в декабре 2004 года, после того, как ребенок вернулся с каникул, проведенных у матери, домой к отцу. Учительница школы, в которой учится девочка, позвонила по телефону горячей линии службы защиты детей от насилия после того, как ребенок поведал историю о том, как его мать и ее бойфренд занимались сексом прямо перед ней. Полиция арестовала эксгибиционистов в феврале 2005 года.