Тут уже не скроешь животик и морщинки на шее. Что же делать? Как не потерять уверенность в себе и своей красоте?

 

 

Нет, не стоит рассматривать себя обнаженную в зеркале, выискивая недостатки. На самом деле не существует такого понятия, как универсальная красота, если бы всем мужчинам нравился только один тип женщин, население Земли составляло бы очень маленький процент от того количества, что живет на ней сейчас.

 

 

Если мужчина выбрал в партнеры именно Вас, значит его привлекает не журнальная красота худеньких моделей, а то, что дает ему общение (и секс в том числе) именно с Вами, как с женщиной и личностью. Да, конечно, мужчина любит глазами, так покажите его глазам то, что они никогда не видели – покажите им любовь, обожание, преклонение, страсть, радость, власть или даже покорность.

 

 

Тут всё просто – не стоит играть, нужно лишь расслабиться и быть собой. Представьте, что в момент секса вы с мужчиной стали одним целым, не по отдельности, но вместе, а именно одним целым во всех смыслах. Ведь нет стандартов красоты для таких существ, которым вы вместе с ним стали, значит нет места и мыслям о своей несовершенности. Вы теперь вместе и то, как выглядит грудь в этой позиции, а ноги в другой, волновать вовсе не должно. Теперь должно волновать, как доставить удовольствие и получить его, волнение это намного приятнее, чем глупые мысли о том, нравится ли ему Ваше тело или нет.

 

 

Таким же самым образом можно стать красивой не только в постели – покажите мужским глазам то, чего они не увидят в других женщинах. Будьте разной каждый день и в то же время родной и близкой для него. Мужчины очень чувствуют энергетику женщины, если она уверена в себе, то не смотря ни на что они почувствуют это. Даже если она сегодня не сделала маникюр или не успела накрасить ресницы, это не помешает им считать её привлекательной и желанной.

 

 

Были проведены исследования, благодаря которым удалось установить, что если женщина излучает вокруг себя доброту и покой, мужчины считают её привлекательнее, чем ту, которая красивее физически, но настроена крайне негативно.

 

 

Будьте веселыми, необычными и счастливыми постоянно, тогда и в постели будет больше красоты, взаимопонимания и радости....