Человеку, которому была произведена профессиональная имплантация зубов в Киеве, не грозят комплексы, связанные с эстетикой и привлекательностью улыбки. В любой ситуации он будет чувствовать себя уверенно и непринужденно, ведь дефекты в виде отсутствующих или испорченных зубов более не являются причиной для плохого настроения и расстройства.

Как происходит имплантация зубов?

Первым делом, отворив двери клиники, пациент попадает на осмотр к высококвалифицированному дантисту. Врач проводит необходимые диагностические исследования, собирает анамнез и затем назначает план мероприятий по восстановлению зубного ряда. Как правило, имплантация зубов в Киеве, проходит согласно следующему порядку действий со стороны стоматолога:

  • внедрение импланта в челюстную кость;
  • закрепление на импланте формирователя десны;
  • установка зубной коронки.

Эти манипуляции стоматолог проводит в различное время. Продолжительность между процедурами определяется в индивидуальном порядке с учетом особенностей организма пациента и состоянием мягких и твердых тканей его ротовой полости. После каждого этапа работы пациент получает необходимые рекомендации, при соблюдении которых риск побочных эффектов минимален.

Кому показана имплантация зубов в Киеве?

Процедура показана людям, которые лишились зубов в результате несчастных случаев, врожденных паталогий, а также некорректного ухода за ротовой полостью. Они могут рассчитывать на полное восстановление зубного ряда, которое будет осуществлено с минимальным дискомфортом благодаря применению качественного оборудования и проверенных расходных материалов.

Эффект от имплантации зубов

После того, как имплантация зубов в Киеве будет завершена, пациент стоматологической клиники сможет оценить результат работы сплоченной команды ее сотрудников. Стоматологи приложат все усилия, чтобы человек смог жить полноценной и качественной жизнью. Эффект от процедуры будет иметь следующий характер: восстановление жевательной функции, преображение зубного ряда, устранение врожденных травм и приобретенных дефектов.

После окончания восстановительного периода будут заметны и другие перемены. Они положительным образом отразятся не только на внешности пациента, а и на его речи, здоровье полости рта и его самооценке.