Молодая пара, решившая разнообразить свою сексуальную жизнь, решила использовать для этого наручники. Когда руки девушки стали отекать, молодой человек понял, что открыть замки он не может. Любителям экстремального секса пришлось вызывать спасателей. Специалисты без особого труда вскрыли механизм и освободили жертву. Медицинская помощь девушке, к счастью, не потребовалась.

Впрочем, известны случаи, когда подобные забавы заканчиваются трагично. Особенно это относится к игрушкам, произведенным в Китае. В их числе не только наручники, но и дротики, мини-гамаки, крылатые феи, пистолеты.

Также отметим, что это не первый случай за последнее время, когда сексуальные игры заканчиваются вызовом спасателей или врачей. Так, недавно 31-летняя жительница Волгограда была экстренно госпитализирована, пробуя с мужем новую позу из Камаcутры. Женщина с внушительным весом 150 кг не смогла до конца оценить прелестей замысловатой позы "лиана", так как почувствовала страшную боль в нижней части живота. Врачам скорой помощи, которых вызвал перепуганный муж, пришлось на носилках выносить из постели несчастную женщину.

factnews.ru