Трудно не поверить заявлениям столь авторитетных лиц, но в то же время большинство женщин утверждают, что самые волнующие и запоминающиеся сексуальные приключения они переживали во время спонтанной и отчасти рискованной близости с мужчиной.


В машине, в лифте, далее везде


Представь, что ты со своим другом отправляешься в кино или в ресторан, а может быть, на вечеринку к вашим общим друзьям. И вдруг в кино, ресторане или на вечеринке вам обоим захотелось одного и того же. Как вы поступите?


Как здравомыслящие взрослые люди, то есть зашипев друг на друга: «Ты что, с ума сошел/сошла?» - или как вечно молодые и всегда готовые любовники, которые не обращают внимания на время и место, а подминаются одному лишь желанию? Если вы выберете последний вариант, то заслужите безоговорочное одобрение сексологов, которые утверждают, что нет никакого резона отказывать себе в наслаждении.


Надо лишь с помощью остатков здравого смысла сделать это так, чтобы ничья репутация от этого наслаждения не пострадала. Не надо пренебрегать советами сексологов, ведь быстрый секс дает прекрасную возможность встряхнуться, освежить угасающие чувства, избавиться от стрессов и уныния повседневной рутины.


Быстрый секс практически полностью сводит на нет извечную проблему места, ведь им можно заниматься практически везде: в кабине гостиничного лифта, в сауне фитнес-клуба, в дамской комнате ресторана, в кабинке для переодевания на пляже.


И все же не стоит забывать о здравом смысле и осторожности, чтобы твои приятные эксперименты не завершились вмешательством возмущенных граждан, а то и милиции. Впрочем, и это не так уж страшно, в тюрьму за это не сажают, зато потом будет что вспомнить!

Чем неожиданнее, тем приятнее


О практике мы поговорили, обсудим теперь теорию. Почему столь многие мужчины и женщины готовы рисковать своей репутацией ради радостей быстрого секса?


Все дело в спонтанности происходящего. Внезапный всплеск неподвластной рассудку страсти в представлении многих и отличает настоящую любовь от ее многочисленных суррогатов. Тревожное и пугающее ощущение близкой опасности усиливает наслаждение. Все без исключения сторонники быстрого секса утверждают, что это занятие - отличное средство как от любых стрессов, так и от рутины угасающих отношений.


Если про своего партнера ты знаешь все - начиная от цвета его носков и заканчивая позой, в которой он предпочитает заниматься любовью, - значит, очень скоро он тебе наскучит, если не наскучил уже. Не исключено, что примерно те же чувства, но уже по отношению к тебе испытывает и он. Вместо того чтобы умирать от скуки вдвоем или искать кого-то на стороне, не лучше ли как-то оживить ваши отношения?


Например, попытаться соблазнить партнера на кухне во время ужина или на прогулке. Совсем не обязательно превращать быстрый секс в экстремальный вид спорта и провоцировать любимого на интим прямо в офисе под дверью кабинета шефа. Вы всего лишь хотите заставить свои сердца биться сильнее, а не довести друг друга до инфаркта.


Для занятий быстрым сексом подходит любое время суток. Утро, когда вы оба выспались, а твой друг пребывает в прекрасной боевой готовности благодаря наибольшему содержанию тестостерона в крови.


В выходной день вы вполне можете уступить желанию, прервав подготовку стола к приходу гостей. Наслаждение только усилится, если до появления визитеров осталось не больше десяти минут. Если ты и твой друг много и напряженно работаете, то вам просто необходим бурный и быстрый вечерний секс. Во-первых, потому что вам нужно выспаться, а во-вторых, потому что именно такой секс всеми признан как прекрасное снотворное.


Плюсы и минусы быстрого секса


К плюсам относится то, что во время бурного и быстрого проявления чувств ты можешь не слишком беспокоиться о том, как выглядишь в этот момент в глазах любимого. Ведь в решающую минуту мужчину меньше всего волнует фасон женского белья или недостаточно узкая талия. Ну и самый главный плюс - это твое отличное самочувствие после спонтанной любви, когда твои глаза блестят счастливым блеском, а движения становятся уверенными и грациозными.


К минусам же можно отнести неосторожность и неразборчивость в выборе места, времени и партнера для быстрого секса.