Поэтому лучше подумать о ночи с любимым чуть раньше, чем за один день, и выполнить несложные упражнения.

 

 

Предупреждение: растяжку нужно всегда выполнять на разогретые мышцы — после легкой тренировки, разминки или горячей ванны.

 

 

Сядьте на пол, вытяните ноги перед собой, стопы вместе. С прямой спиной медленно наклоняйтесь вперед, чувствуя напряжение под коленками. Старайтесь дотянуться до стоп руками, затем, взявшись за них, сгибайте локти, стремитесь максимально приблизиться лбом к коленям.

 

 

Через пару недель вы заметите, насколько естественней воспринимается позиция с запрокинутыми вверх ногами и что теперь можно не отвлекаться на некоторые неудобства.

 

 

Спина играет очень важную роль в деле соблазнения — недаром «кошачья спинка» является частым эпитетом женской сексуальности. Чтобы изящно выгибать спину во время процесса любви, нужно тренировать мышцы нижней части спины, но также и пресса.

 

 

Три–четыре подхода с подъемом прямых ног стоит включить в зарядку. А для укрепления мышц спины полезно такое упражнение: лежа на животе лицом вниз, сцепите руки в «замок» на затылке и отрывайте грудь от пола как можно выше. Можно привлечь мужчину: он подержит ноги.

 

 

Секс стоя? В кино такое часто наблюдается, да вот в жизни как-то неудобно: тут нужны сильные руки — и не только партнера, но и ваши. Отжимания по-прежнему эффективны, вот только у многих на них аллергия со школы. Тогда подойдет вариант с гантелями — нужно выбрать такой вес, чтобы вы могли их поднимать в течение полутора минут.

 

 

Выполняя нехитрые элементы физзарядки, вы можете не беспокоиться, что любовная лодка разобьется о бытовую ломоту в суставах.