Водитель микроавтобуса "Газель", выполняя обгон, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с грузовым автомобилем Renault.

Напомним, 8 ноября в Херсонской обл. вблизи пгт. Н.Серогозы на автодороге Н.Сирогозы-В.Рогачик в 22:00 водитель легкового автомобиля "Опель" не справился с управлением, съехал на обочину дороги и столкнулся с деревом, в результате чего автомобиль загорелся. Вследствие ДТП 3 человека погибли.

Днем ранее, 7 ноября в Херсонской обл. в 9:40 на 7 км автодороги Цюрупинск - Скадовск при столкновении двух автомобилей пострадали семь человек. Водитель автомобиля "ВАЗ-21051" при выполнении обгона в условиях недостаточной видимости (туман) выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ-21043". Вследствие ДТП водитель автомобиля "ВАЗ-21051", два его пассажира и еще четыре пассажира автомобиля "ВАЗ-21043", в том числе двое детей 13-ти и 7-ми лет, получили телесные повреждения.

Ранее, 26 сентября, в Херсонской обл. в результате ДТП погибли три человека. Инцидент произошел в 5:30. В Голопристанском районе на 4-м км автодороги Голая Пристань - Скадовск произошло столкновение легкового автомобиля "ВАЗ-2106" со стоячим на обочине грузовым автомобилем "ЗИЛ-130". В результате ДТП погибли 3 человека и 2 человека в тяжелом состоянии были госпитализированы в Центральную районную больницу. Погибшие и пострадавшие - пассажиры легкового автомобиля.