Полиция Москвы выясняет обстоятельства потасовки в ресторане "Барашка". После конфликта два человека попали в больницу с ножевыми и огнестрельными ранениями.
Звонок о драке поступил в службу "02" вечером во вторник, 26 апреля, сообщил источник в правоохранительных органах. Ссора произошла в ресторане "Барашка", расположенном в доме №2/1 по улице 1905 года.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили в злачном заведении лужи крови, а также четыре стреляные гильзы. Предположительно, стрельба велась из травматического оружия.
В ходе проверки было установлено, что в ресторане произошла ссора между двумя группами мужчин кавказской внешности. Конфликт перерос в драку, в процессе которой участники использовали травматику и холодное оружие.
После этого в Боткинскую больницу "самотеком" поступили двое посетителей ресторана с ножевыми и огнестрельными ранениями.
Расследование продолжается, пишет NEWSru.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в городе Мытищи Московской области задержан бизнесмен, стрелявший в стража порядка из травматического оружия. Конфликт оперативника с 31-летним директором агентства по сделкам с недвижимостью произошел в одном из ресторанов.