Знаменитый голливудский актер Киану Ривз уже 2 раза за этот месяц был атакован неадекватными женщинами.

В 5 часов утра в его дом забралась сумасшедшая немолодая фанатка, которую после задержания доставили в психиатрическую клинику. Такая же доля ждёт другую поклонницу 50-летнего секс-символа, которая пробралась в жильё актера, разделась донага, приняла душ и была схвачена во время заплыва в бассейне.

Первая фанатка пробралась в особняк К. Ривза, когда
артист спал. Услышав странный шум из библиотеки, актёр на цыпочках прокрался туда и застал там незнакомку, которой, по его словам, на вид было лет 40.

Киану начал разговаривать с незваной гостьей и незаметно для неё набрал 911. Женщина невозмутимо сообщила своему кумиру, что в библиотеке ждала его. Вскоре в дом нагрянула полиция и увела поклонницу таланта Ривза. Она вела себя, по словам свидетелей, неадекватно, потому была отправлена на психиатрическую экспертизу.

Вторая нарушительница пробралась к Киану, когда тот ушёл по делам, забыв запереть входную дверь. Дама, сбросив с себя всю одежду, приняла душ, а потом нырнула в бассейн. В этот момент непрошеную гостью увидели уборщицы, которые работали в доме звезды. Женщины позвонили хозяину, который тут же вызвал полицию. Голую преступницу, незаконно проникшую в дом артиста, также увезли в психиатрический диспансер, дабы проверить её на вменяемость.