Для вербовки девушек женщина открыла модельное агентство. Под видом кастингов она подбирала девушек и предлагала им работу моделями в Турции, по прибытии рабыни узнавали истинные цели эксплуататоров.

 

 

Запугать жертв, многие из которых не достигли совершеннолетия, оказавшихся без средств и знакомых в чужой стране, было несложно. Девушки вынуждены были заниматься консумацией в ночных барах Стамбула.

 

 

Прокуратурой полностью доказана вина подсудимой в совершении преступления, предусмотренного ч3 ст149 Уголовного кодекса Украины, - торговля людьми.

 

 

За эти действия, совершенные, в том числе, в отношении детей, Ялтинский городской суд назначил наказание в виде 8 лет лишения свободы с конфискацией 3/4 имущества. Приговор пока не вступил в силу.

 

 

Справка

 

 

Консумация (лат. consummatio, "довершение") - термин, который имеет несколько значений, пишет Википедия.

 

 

Иногда слово консумация употребляется на определение одной из составляющих брака, а именно первого осуществления брачных отношений (полового акта). Во многих культурах сопровождается специальными обрядами (особенные ритуалы вокруг ложа невест, у дверей и окон спальни относилась охрана для борьбы с силами зла и тому подобное), с ней в ряде традиций тесно связана демонстрация доказательств невинности новобрачной.

 

 

В средние века часто в случае заключения фиктивного брака между несовершеннолетними (что практиковалось в среде высшей аристократии) консумация брака откладывалась к достижению ими совершеннолетие. Отсутствие фактических брачных отношений в Европе традиционно учитывалось церковью как уважительная причина для развода.

 

 

В настоящий момент термин консумация употребляется, как правило, в другом значении. Термин употребляется в основном для обозначения стимулирования спроса у посетителей баров и ресторанов. Понятие консумация близко к японскому хостесу.

 

 

Консумация - это определено поведение специального работника ресторана (как правило это симпатичные девушки, или танцовщицы стриптиза) который обслуживает клиента: когда клиенту нужен официант - он зовет его, когда клиенту хочется курить - она мигом достает зажигалку. Она должна выполнять все его желания (кроме эротичных). Обязанностью девушки является развлечь клиента и сделать так, чтобы он потратил как можно больше денег, но услугу интимного характера не предоставлять. Заграницей это явление достаточно распространено.