Житель уезда Линьцюань провинции Аньхой (Китай) в течение 17 лет насиловал своих односельчанок. Всего похотливый селянин надругался над 116 женщинами, чьи мужья уехали на заработки в города, и потерпел 38 неудач.
Жертвами насильника были "женщины, оставленные на хозяйстве". Эта многочисленная категория граждан образовалась в результате перекоса экономического развития страны в сторону развития городов. В китайских деревнях очень распространенное явление, когда хозяин семьи месяцами находится на заработках в городах, в то время как его жена ухаживает за престарелыми родителями и детьми.
Именно этим и воспользовался Дай Чинча. Он знал, в каких семьях нет мужчин, и ночью в черной маске врывался в дома и насиловал женщин. Несколько раз он делал это на глазах у беспомощных стариков - родителей мужа жертвы или ее собственных. В августе 2008 года он изнасиловал женщину, находящуюся на шестом месяце беременности.
"У меня все получалось легко и все оставалось безнаказанным. Я становился все смелее, и дошло до того, что когда наступал вечер, мне просто очень хотелось пойти и изнасиловать кого-нибудь", - рассказал Дай следствию.
Первое свое насилие над женщиной Дай совершил летом 1993 года. Он потом еще несколько раз насиловал эту женщину, пока однажды не приехал ее муж и чуть не застрелил Дая из охотничьего ружья. "Они не сопротивлялись, и никто не доносил в полицию", - объясняет китаец.
Адвокат Дая рассказал, что большинство женщин считают, что "мусор не надо выносить из избы", поэтому все молчали. Но многие боятся рассказывать даже родным. Одна из жертв насильника позвонила своему мужу и рассказала обо всем. Он отпросился с работы и приехал на следующий день, избил жену и уехал навсегда.
Суд приговорил Дая к высшей мере наказания - смертной казни, пишет ТСН.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в городе Краматорск Донецкой области задержали сексуального маньяка, который за последний год изнасиловал не менее четырех женщин. Преступником оказался 35-летний местный безработный.