На Броварском проспекте в Киеве Toyota на полном ходу врезалась в стоящий возле остановки автобус –; водитель погиб на месте.

Об этом корреспонденту ГолосUA рассказали очевидцы с места событий.

Сегодня около восьми часов утра на Броварском проспекте возле станции метро «Лесная» произошло трагическое ДТП. Здесь водитель Toyota, который двигался в сторону центра города, на полном ходу врезался в стоящий возле остановки автобус.

Водитель автобуса рассказал нашему корреспонденту, что ехал из Броваров и возле метро вынужден был остановиться, поскольку идущая впереди маршрутка высаживала пассажиров.

Спустя некоторое время водитель автобуса почувствовал сильный удар. Вышел из машины и увидел легковушку. Люди бросились к ней, начали доставать водителя, зажатого в салоне. Вызвали скорую. Однако медики уже ничем не могли помочь пострадавшему.

По предварительным данным автомобилем Toyota управлял мужчина 82 года рождения. Почему он не заметил столь габаритное препятствие, остается только гадать. Последующее расследование поможет выяснить причины этого трагического случая.