Ночью 10 ноября около полуночи в Киеве на Большой Окружной дороге произошло ДТП с участием автомобиля «КИА». Машина восстановлению не подлежит.

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.

Как рассказали очевидцы, этот автомобиль двигался от Жулянского моста (мостового перехода) в сторону проспекта Победы. Напротив разворота скоростного трамвая водитель потерял управление на скользкой мокрой дороге, «КИА» ушла влево и наехала на отбойник. Автомобиль смял и снес больше 20 метров стальной ленты, остановившись посреди зеленой зоны.

Хотя удар был очень сильным, но в этом происшествии водитель значительных травм не получил и от госпитализации отказался.

Сотрудники полиции, которые оформляли это происшествие, сообщили корреспонденту ГолосUA, что водитель за рулем «КИА» находится в нетрезвом состоянии.

На место дорожно-транспортного происшествия прибыли также сотрудники дорожной службы Святошинского района, чтобы зафиксировать повреждения отбойника и позже отремонтировать его за счет виновника.

Судя по масштабу повреждений автомобиля «КИА», машина не подлежит восстановлению. Но если ее владелец решится на ремонт, то это может стоить приблизительно 15 тысяч долларов.