В Ривненской области в селе Степань два мальчика 7 и 8 лет подверглись сексуальному насилию со стороны 17-летнего односельчанина. Об этом сообщили в УМВД Украины в Ровенской области.
Как сообщается, изнасилованным мальчикам - 7 и 8 лет, они родные братья. Подробности происшествия не сообщаются, по словам правоохранителей известно только, что один из мальчиков оказывал несовершеннолетнему извращенцу сопротивление.
Треть жителей села Степань - христиане-пятидесятники. Верующие и родственники парня, которого сейчас подозревают в преступлении. Сам он, плохо учился и уже имел криминальное прошлое - был поставлен на учет за совершение кражи, сообщает ТСН.
Семья подозреваемого многодетная: кроме него, родители воспитывают еще двенадцать детей. По вероисповеданию телевизор и компьютер - строгое табу, поэтому, по убеждению матери молодого человека, всему виной современные технологии.
"Он сказал, что на видеокассетах насмотрелся, и его заинтересовало, и он хотел так же попробовать... А так - больше ничего. Плачет только. Он говорит: "Я не знал, что это такое", - рассказывает мать задержанного подростка.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в городе Краматорск Донецкой области задержали сексуального маньяка, который за последний год изнасиловал не менее четырех женщин. Преступником оказался 35-летний местный безработный.