Обнаружены четверо выживших человека при крушении российского Airbus в Египте.

Об этом сообщает De Telegraaf.

В то же время, согласно сообщению AFP, на месте трагедии найдены тела 17 детей.

В свою очередь,
египетские СМИ со ссылкой на заявления очевидцев сообщают, что российский самолет, упавший в Синае, загорелся в воздухе перед крушением.

"Видели горящий лайнер, предположительно горел двигатель", — сказали местные жители. Жители Синая также сообщили, что обломки лайнера разбросаны по большому пространству в горах.

Египетские власти опровергли появившуюся информацию, что на месте трагедии найдены «черные ящики». Напомним, самолет A321 авиакомпании "Когалымавиа" разбился в районе аэропорта египетского города Эль-Ариш утром 31 октября. Борт вылетел из Шарм-эш-Шейха
Санкт-Петербург и пропал с экранов радаров через 23 минуты после взлета. В настоящий момент основной версией является техническая неисправность лайнера. Ранее сообщалось, что незадолго до катастрофы командир экипажа запросил экстренную посадку. Рухнувший борт за последнюю неделю совершил 16 рейсов.

На месте авиакатастрофы обнаружено уже 100 тел. Самолет расколот на две части, в одной из которых, предположительно, находятся выжившие пассажиры.