На трассе Изюм - Славянск, где проходят боевые столкновения между украинскими военными и террористами, обнаружены следы массовых захоронений боевиков.Об этом сообщил спикер антитеррористической операции Владислав Селезнев."Выявленные захоронения ярко иллюстрируют стремление боевиков не только скрыть следы своих преступлений, но и истинное отношение к своим подельникам. Убитых прикапывают как животных в ямах, в коллективных захоронениях, без идентификации тех, кто находится в этих могилах", - отметил он.

 

 Кроме того, как добавил Селезнев, вокруг захоронения украинские военнослужащие обнаружили в месте временной стоянки боевиков большое количество использованных наркотических препаратов.

 

На месте стоянки боевиков находят наркотики Напомним, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил, что в районе населенного пункта Дьяково готовы к отправке в Россию порядка 80 уничтоженных террористов, в населенных пунктах Саур-Могила и Дмитровка сосредоточено до 250 уничтоженных боевиков и около 300 раненных.