Неизвестный открыл огонь в одном из баров в центральной части Стамбула, убив работника бара и ранив трех человек, сообщает во вторник турецкая газета Hurriyet Daily News.

Инцидент произошел ранним утром во вторник в баре, располагающемся в районе Шишли. Четыре человека получили огнестрельные ранения, после чего они были доставлены в больницу. Работник бара, которому выстрелили в грудь, скончался в больнице.

Один из пострадавших находится в отделении интенсивной терапии, уточняет издание. Состояние двух других пострадавших оценивается как хорошее.

Полиция оцепила прилегающую к бару территорию для сбора улик. Подозреваемый, скрывшийся с места преступления, пока находится в розыске.

Напомним, в понедельник неизвестный мужчина открыл стрельбу в центре Стамбула, ранив пять человек, в том числе одного иностранца.

Кроме того, в этот же день в Турции прогремел мощный взрыв перед входом в здание культурного центра в Суруче. Жертвами теракта стали по последним данным 32 человека, еще около 100 получили ранения. Из них 29 остаются в больницах.