26 сентября около полуночи на перекрестке улицы Крещатик и бульвара Шевченко столкнулись сразу четыре автомобиля, вследствие чего пострадало три человека.

Об этом корреспонденту ГолосUA рассказали очевидцы произошедшего ДТП.

Так, 26 сентября около полуночи возле Бессарабского рынка царило необычное оживление. Там собралось множество прохожих, желающих поближе увидеть произошедшее ДТП. На перекрестке улицы Крещатик и бульвара Шевченко столкнулось сразу четыре машины - Audi А6, Mersedes G 500, Daewoo Lanos и Daewoo Nexia. В результате дорожного происшествия трое людей оказались в больнице.

Как рассказал водитель Audi , он вез двух пассажиров и двигался в сторону Европейской площади, как вдруг со встречного направления вылетел Mersedes. Автомобиль повредил две легковушки, а затем врезался в Audi. Удар пришелся прямо в водительскую дверцу, однако сам «рулевой» машины каким-то чудом не пострадал. Увидев мчащее на него по встречной полосе авто, мужчина и успел лечь на сидение. А вот двух пассажиров Audi пришлось госпитализировать. Кроме того, травмирован пассажир Daewoo Nexia.

Расспросить о причинах ДТП водителя престижного Mersedesа на месте происшествия не удалось . Как выяснилось, машиной управляла 29-летняя водитель. Что привело к этому резонансному дорожному случаю и степень виновности его участников, станет известно позже.