Охранник одного из лидеров донецких террористов Игоря "Стрелка" Гиркина избил экс-депутата Олега Царева после того как он нецензурно требовал отчитаться за бегство из Славянска.

Об этом сообщает портал "Україна-online".

Как сообщается, инцидент в Славянске в Донецке в Ворошиловском районе.

По сообщениям очевидцев Царев усилено жестикулировал, и неоднократно ругался матом.

 

В эмоциональном общении с террористами беглый депутат сказал буквально следующее: "Тебе м*дак за что деньги платят? Чтобы ты скотина драпал из Славянска?!! Ответишь за каждую копейку недо*осок. Где ваш йо*аный стрелок, ответит за каждую гильзу".

 

Поток нецензурной лексики Царев вылил на охранников беглого сепаратиста Гиркина, которые в свою очередь отказались сообщить ему месторасположение своего шефа.

 

Царев попытался вырвать у одного из сепаратистов автомат, после чего получил удар локтем в лицо.

 

Завязалась незначительная потасовка охранников беглого депутата с боевиками, которая закончилась договоренностью встретиться в условленном месте завтра.

Как сообщалось, объявленный в розыск, Олег Царев "порисовался" перед милицией, что находится в Донецке.

Бывший народный депутат, лидер террористического движения на Востоке Украины Олег Царев 2 июля был оглашен в государственный розыск.

Верховная рада разрешила арестовать Олега Царева за сепаратизм. В свою очередь, Генеральная прокуратура Украины открыла ряд уголовных производств в отношении него за публичные призывы к сепаратизму.

Олег Царев был кандидатом в президенты Украины от общественного движения "Юго-восток", однако он подал заявление в Центральную избирательную комиссию о снятии своей кандидатуры с баллотирования.